Unser Team

Sehr guter Service und die hohe fachliche Kompetenz unserer Mitarbeiter sind unser Rezept für eine erfolgreiche Zusammenarbeit mit unseren Partnern. Wir freuen uns, Sie bei Ihren Belangen unterstützen zu können.

Geschäftsführung

Geschäftsführender Gesellschafter

Roman Zaszczynski

Roman Zaszczynski

Tel: (03 33 98) 83 - 710
Fax:(03 33 98) 83 - 810
rzaszczynski@fensterart.de

Geschäftsführende Gesellschafterin

Kathrin Claus

Kathrin Claus

Tel: (03 33 98) 83 - 860
Fax:(03 33 98) 83 - 886
kclaus@fensterart.de

Vertrieb/Gebietsverkaufsleitung

Gebietsverkaufsleitung

Antonio Jurisch

Meckl.-Vorpommern, Teile Brandenburgs

Kontakt aufnehmen

170,171,172,173,174,175,180,181,182,183,184,185,186,190,192,193,194

Gebietsverkaufsleitung

Florian Petersen

Schleswig-Holstein

Kontakt aufnehmen

200,201,202,203,204,205,210,211,212,213,214,215,216,217,220,221,222,223,224,225,226,227,228,229,235,236,237,238,239,241,242,243,244,245,246,247,248,249,253,254,255,256,257,258,259

Gebietsverkaufsleitung

Stephan Siemerkus

Sachsen, Teile Thüringens und Nordrhein-Westfalen

Kontakt aufnehmen

010,011,012,013,014,015,016,017,018,019,026,027,028,029,041,042,043,044,045,046,047,048,049,060,061,062,063,064,065,066,067,068,069,073,074,075,076,077,078,079,080,081,082,083,084,085,086,090,091,092,093,094,095,096,922,923,924,925,926,927,930,931,933,934,940,941,942,943,944,945,950,951,952,953,954,955,956,957,985,986,987,990,991,993,994,995,996,997,998,999

Gebietsverkaufsleitung

Stephan Riegert

Stephan Riegert

Hessen, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen

Kontakt aufnehmen

330,331,333,334,336,337,338,341,342,343,344,345,346,350,351,352,353,354,355,356,357,360,361,362,363,364,402,404,405,406,407,408,410,411,412,413,414,415,417,418,421,422,423,424,425,426,427,428,429,441,442,443,445,446,447,448,451,452,453,454,455,456,457,458,459,460,461,462,463,464,465,470,471,472,474,475,476,477,478,479,481,482,483,484,485,486,487,490,491,492,493,494,495,496,497,498,570,572,573,574,575,576,580,581,582,583,584,585,586,587,588,590,591,592,593,594,595,596,597,598,599,501,502,503,506,507,508,509,510,511,513,514,515,516,517,520,521,522,523,524,525,531,532,533,534,535,536,537,538,539

Gebietsverkaufsleitung

Tom Rathmann

Tom Rathmann

Berlin, Brandenburg

Kontakt aufnehmen

030,031,032,101,102,103,104,105,106,107,108,109,120,121,122,123,124,125,126,130,131,133,134,135,136,137,140,141,144,145,146,147,148,149,151,152,153,155,157,158,159,162,163,165,167,168,169

Gebietsverkaufsleitung

Tom Rathmann

Christian Fitzek

Rheinland-Pfalz, Saarland, Baden-Württemberg, Teile Bayern

Kontakt aufnehmen

542,543,544,545,546,551,552,554,555,556,557,560,561,562,563,564,565,566,567,568,603,604,605,611,612,613,614,630,631,632,633,634,635,636,637,638,639,642,643,644,645,646,647,647,648,651,652,653,654,655,656,657,658,659,661,662,663,664,665,666,667,668,669,670,671,672,673,674,675,676,677,678,681,682,683,685,686,687,688,691,692,694,695,701,703,704,705,706,707,708,710,711,712,713,714,715,716,717,720,721,740,741,742,743,744,745,746,747,748,749,761,762,763,764,765,766,767,768,904,905,906,907,910,911,912,913,914,915,916,917,918,960,961,962,963,964,965,970,971,972,973,974,975,976,977,978,979

Innendienst

Ronny Rudolph

Ronny Rudolph

Kontakt aufnehmen

261,262,263,264,265,266,267,268,269,272,273,274,275,276,277,278,281,282,283,287,288,292,293,294,295,296,301,304,305,306,308,309,310,311,312,313,315,316,317,318,320,321,322,323,324,325,326,327,328

Handelsvertreter

Jörn Bodi

Hamburg, Teile Niedersachsens

Kontakt aufnehmen

Innendienst

Tobias Karbe

Tel: (03 33 98) 83 - 716
Fax:(03 33 98) 83 - 888
tkarbe@fensterart.de

370,371,372,373,374,375,376,377,378,379,381,382,383,384,385,386,387,388,389,390,391,392,393,394,395,396,397,398,399

Innendienst

Leitung Innendienst / Prokurist

Benny Hilke

Benny Hilke

Tel: (03 33 98) 83 - 711
Fax:(03 33 98) 83 - 888
bhilke@fensterart.de

Kundenbetreuung

Bernd Steinbach

Bernd Steinbach

Tel: (03 33 98) 83 - 712
Fax:(03 33 98) 83 - 888
bsteinbach@fensterart.de

Kundenbetreuung

Andreas Reetz

Andreas Reetz

Tel: (03 33 98) 83 - 850
Fax:(03 33 98) 83 - 888
areetz@fensterart.de

Kundenbetreuung

Ronny Rudolph

Tel: (03 33 98) 83 - 713
Fax:(03 33 98) 83 - 888
rrudolph@fensterart.de

Kundenbetreuung

Tobias Karbe

Tel: (03 33 98) 83 - 716
Fax:(03 33 98) 83 - 888
tkarbe@fensterart.de

Arbeitsvorbereitung Aluminium

Ngoc Nam Nguyen

Ngoc Nam Nguyen

Tel: (03 33 98) 83 - 823
Fax:(03 33 98) 83 - 811
nnguyen@fensterart.de

Arbeitsvorbereitung Aluminium

Marco Freitag

Tel: (03 33 98) 83 - 824
Fax:(03 33 98) 83 - 811
mfreitag@fensterart.de

Verwaltung

Lohn- und Finanzbuchhaltung

Jadwiga Wasicki

Jadwiga Wasicki

Tel: (03 33 98) 83 - 840
Fax:(03 33 98) 83 - 888
jwasicki@fensterart.de

Finanzbuchhaltung

Julia Neffin

Julia Neffin

Tel: (03 33 98) 83 - 841
Fax:(03 33 98) 83 - 888
jneffin@fensterart.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Friederike Winkler

Tel: (03 33 98) 83 - 861
Fax:(03 33 98) 83 - 886
fwinkler@fensterart.de

kaufm. Sachbearbeitung/ Empfang

Petra Schnoor

Heike Wunderlich

Tel: (03 33 98) 83 - 880
Fax:(03 33 98) 83 - 883
hwunderlich@fensterart.de

Materialwirtschaft/Einkauf

Jessica Schulz

Jessica Schulz

Tel: (03 33 98) 83 - 830
Fax:(03 33 98) 83 - 888
jschulz@fensterart.de

Materialwirtschaft/Einkauf

Michael Wollmann

Tel: (03 33 98) 83 - 715
Fax:(03 33 98) 83 - 888
mwollmann@fensterart.de

kaufm. Sachbearbeitung

Baran Dincer

Tel: (03 33 98) 83 - 828
Fax:(03 33 98) 83 - 883
bdincer@fensterart.de

EDV / Maschinenansteuerung

René Hoehne

René Hoehne

Tel: (03 33 98) 83 - 852
Fax:(03 33 98) 83 - 888
rhoehne@fensterart.de

Maschinenansteuerung / EDV

Michél Länger

Michél Länger

Tel: (03 33 98) 83 - 869
Fax:(03 33 98) 83 - 888
mlaenger@fensterart.de

Produktion

Leitung Fertigung

Andrzej Modrzynski

Andrzej Modrzynski

Tel: (03 33 98) 83 - 821
Fax:(03 33 98) 83 - 883
amodrzynski@fensterart.de

Leitung Fertigung

Paul Hucke

Martin Deutschmann

Tel: (03 33 98) 83 - 828
Fax:(03 33 98) 83 - 883
mdeutschmann@fensterart.de

Tourenplanung

Janett Naujoks

Janett Naujoks

Tel: (03 33 98) 83 - 820
Fax:(03 33 98) 83 - 883
jnaujoks@fensterart.de