Unser Team

Sehr guter Service und die hohe fachliche Kompetenz unserer Mitarbeiter sind unser Rezept für eine erfolgreiche Zusammenarbeit mit unseren Partnern. Wir freuen uns, Sie bei Ihren Belangen unterstützen zu können.

Geschäftsführung

Geschäftsführender Gesellschafter

Roman Zaszczynski

Roman Zaszczynski

Tel: (03 33 98) 83 - 710
Fax:(03 33 98) 83 - 810
rzaszczynski@fensterart.de

Geschäftsführende Gesellschafterin

Kathrin Claus

Kathrin Claus

Tel: (03 33 98) 83 - 860
Fax:(03 33 98) 83 - 886
kclaus@fensterart.de

Vertrieb/Gebietsverkaufsleitung

Verkaufsleiter

Andreas Hedermann

Andreas Hedermann

Sachsen-Anhalt, Teile Brandenburgs und Berlins

Kontakt aufnehmen

061,062,063,064,065,068,069,101,102,103,104,105,106,107,108,109,120,121,122,123,124,125,126,130,131,133,134,135,136,140,141,144,145,146,147,148,149,152,153,155,157,158,159,162,163,165,167,168,169,370,371,372,373,374,375,376,381,382,383,384,385,386,387,388,391,392,393,394,395,396

Gebietsverkaufsleitung

Jörn Bodi

Hamburg, Teile Niedersachsens

Kontakt aufnehmen

200,201,202,203,204,205,210,211,212,213,214,215,216,217,220,221,222,223,224,225,226,227,228,229,292,293,294,295,296,305,306,309,310,311,312,313

Gebietsverkaufsleitung

Antonio Jurisch

Meckl.-Vorpommern, Teile Brandenburgs

Kontakt aufnehmen

170,171,172,173,174,175,180,181,182,183,184,185,186,190,192,193,194,235,236,237,238,239

Gebietsverkaufsleitung

Stephan Siemerkus

Sachsen, Teile Thüringens und NRW

Kontakt aufnehmen

010,011,012,013,014,015,016,017,018,019,026,027,028,029,030,031,032,041,042,043,044,045,046,047,048,049,580,581,066,067,073,074,075,076,077,078,079,080,081,082,083,084,085,086,090,091,092,093,094,095,096,922,923,924,925,926,927,930,931,933,934,940,941,942,943,944,945,950,951,952,953,954,955,956,957,985,986,987,990,991,993,994,995,996,997,998,999

Gebietsverkaufsleitung

Claude Fandel

Claude Fandel

Rheinland Pfalz, Teile Hessen, NRW, BW und Bayern

Kontakt aufnehmen

501,502,503,506,507,508,509,510,511,513,514,515,516,517,520,521,522,523,524,525,531,532,533,534,535,536,537,538,539,542,543,544,545,546,551,552,554,555,556,557,560,561,562,563,564,565,566,567,568,603,604,605,611,612,613,614,630,631,632,633,634,635,636,637,638,639,642,643,644,645,646,647,647,648,651,652,653,654,655,656,657,658,659,661,662,663,664,665,666,667,668,669,670,671,672,673,674,675,676,677,678, 681,682,683,685,686,687,688,691,692,694,695,740,741,742,743,744,745,746,747,748,749,761,762,763.764,765,766,767,768,904,905,906,907,910,911,912,913,914,915,916,917,918,960,961,962,963,964,965,970,971,972,973,974,975, 976,977,978,979

Gebietsverkaufsleitung

Joachim Klotzbücher

Schleswig-Holstein, Teile Niedersachsens

Kontakt aufnehmen

241,242,243,244,245,246,247,248,249,253,254,255,256,257,258,259,261,262,263,264,265,266,267,268,269,272,273,274,275,276,277,278,281,282,283,287,288

Gebietsverkaufsleitung

Stephan Riegert

Stephan Riegert

Hessen, Niedersachsen, NRW

Kontakt aufnehmen

301,304,308,315,316,317,318,320,321,322,323,324,325,326,327,328,330,331,333,334,336,337,338,341,342,343,344,345,346,350,351,352,353,354,355,356,357,360,361,362,363,364,402,404,405,406,407,408,410,411,412,413,414,415,417,418,421,422,423,424,425,426,427,428,429,441,442,443,445,446,447,448,451,452,453,454,455,456,457,458,459,460,461,462,463,464,465,470,471,472,474,475,476,477,478,479,481,482,483,484,485,486,487,490,491,492,493,494,495,496,497,498,570,572,573,574,575,576,580,581,582,583,584,585,586,587,588,590,591,592,593,594,595,596,597,598,599

Handelsvertreter

Klaus Greinert

Klaus Greinert

Teile Berlins und Brandenburgs

Kontakt aufnehmen

Werksbetreuung

Wir sind für Sie da

Kontakt aufnehmen

701,703,704,705,706,707,708,710,711,712,713,714,715,716,717,720,721,722,723,724,725,726,727,728,730,731,732,733,734,735,736,737,750,751,752,753,754,776,777,778,779,780,781,782,783,784,785,786,787,790,791,792,793,794,795,796,797,798,803,804,805,806,807,808,809,812,813,814,815,816,817,818,819,820,821,822,823,824,825,830,831,832,833,834,835,836,837,840,841,843,844,845,850,851,852,853,854,855,856,857,861,863,864,865,866,867,868,869,874,875,876,877,880,881,882,883,884,885,886,887,890,891,892,893,894,895,896

Innendienst

Leitung Innendienst / Prokurist

Benny Hilke

Benny Hilke

Tel: (03 33 98) 83 - 711
Fax:(03 33 98) 83 - 888
bhilke@fensterart.de

Kundenbetreuung Deutschland Nord/Ost

Bernd Steinbach

Bernd Steinbach

Tel: (03 33 98) 83 - 712
Fax:(03 33 98) 83 - 888
bsteinbach@fensterart.de

Kundenbetreuung Deutschland Süd/West

Andreas Reetz

Andreas Reetz

Tel: (03 33 98) 83 - 850
Fax:(03 33 98) 83 - 888
areetz@fensterart.de

Kundenbetreuung

Ronny Rudolph

Tel: (03 33 98) 83 - 713
Fax:(03 33 98) 83 - 888
rrudolph@fensterart.de

Arbeitsvorbereitung Aluminium

Ngoc Nam Nguyen

Ngoc Nam Nguyen

Tel: (03 33 98) 83 - 823
Fax:(03 33 98) 83 - 822
nnguyen@fensterart.de

Arbeitsvorbereitung Aluminium

Willi Leucht

Willi Leucht

Tel: (03 33 98) 83 - 824
Fax:(03 33 98) 83 - 822
wleucht@fensterart.de

Verwaltung

Finanzbuchhaltung

Manuela Schröder

Tel: (03 33 98) 83 - 840
Fax:(03 33 98) 83 - 888
mschroeder@fensterart.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Janett Naujoks

Janett Naujoks

Tel: (03 33 98) 83 - 861
Fax:(03 33 98) 83 - 886
jnaujoks@fensterart.de

Materialwirtschaft/Einkauf

Melanie Schulz

Tel: (03 33 98) 83 - 830
Fax:(03 33 98) 83 - 888
mschulz@fensterart.de

Materialwirtschaft/ Einkauf Glas

Daniela Sperling

Tel: (03 33 98) 83 - 855
Fax:(03 33 98) 83 - 886
dsperling@fensterart.de

kaufm. Sachbearbeitung

Devrim Baran Dincer

Tel: (03 33 98) 83 - 882
Fax:(03 33 98) 83 - 888
bdincer@fensterart.de

kaufm. Sachbearbeitung/Empfang

Petra Schnoor

Petra Schnoor

Tel: (03 33 98) 83 - 880
Fax:(03 33 98) 83 - 883
pschnoor@fensterart.de

kaufm. Sachbearbeitung

Kati Helbig

Kati Helbig

Tel: (03 33 98) 83 - 861
Fax:(03 33 98) 83 - 886
khelbig@fensterart.de

EDV/ Administrator

Mike Holzwardt

Mike Holzwardt

Tel: (03 33 98) 83 - 852
Fax:(03 33 98) 83 - 888
mholzwardt@fensterart.de

Produktion

Produktionsleiter

Markus Schmidt

Markus Schmidt

Tel: (03 33 98) 83 - 826
Fax:(03 33 98) 83 - 811
mschmidt@fensterart.de

Leitung Fertigung

Andrzej Modrzynski

Andrzej Modrzynski

Tel: (03 33 98) 83 - 821
Fax:(03 33 98) 83 - 811
amodrzynski@fensterart.de

Tourenplanung

Mike Holzwardt

Harald Tietze

Tel: (03 33 98) 83 - 820
Fax:(03 33 98) 83 - 811
htietze@fensterart.de

IT-Maschinenansteuerung

Andrzej Modrzynski

René Hoehne

Tel: (03 33 98) 83 - 869
Fax:(03 33 98) 83 - 888
rhoehne@fensterart.de